ПРОБЛЕМА С ТАЗОБЕДРЕННЫМ СУСТАВОМ У РЕБЕНКА

№884132 Проблема с тазобедренным суставом у ребенка
Лина Жен., 25 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, девочка, месяц назад обнаружили, что одна ножка короче другой.(правая).На ножке которая короче, складка под ягодицей выражена сильнее и подколенная складка находится гораздо выше. Ножки разводятся до конца хорошо, без щелчка и хруста. Сделали рентген. Помогите описать снимок и дайте заключение, что у ребеночка с суставом? Какое лечение необходимо? http://i056.radikal.ru/1511/25/759e4e54c54d.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС, справа подвывих.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Подвывих в правом т/б суставе. Нужна отводящая шина в течение 2-х мес, затем-рентген-контроль.