ИСКРИВЛЕНЫ КОСТИ ГОЛЕНИ У НОВОРОЖДЕННОЙ НА ОДНОЙ НОЖКЕ, СТОПА ПРИЖАТА КВЕРХУ

№805086 Искривлены кости голени у новорожденной на одной ножке, стопа прижата кверху
Елена Жен., 48 лет. Россия г.Горячий Ключ, Краснодарский кр
19 августа родилась моя внучка, в срок, но маленькая - 2570гр, рост- 47 см. Одна ножка в нижней части голени у стопы сильно искривлена, сама стопа прижата кверху. Что делать, куда обратиться,можно ли это исправить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратите т к ортопеду. Мы занимаемся сложными деформациями.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото ребенка, чтобы понять характер деформации. Возможна ли пассивная коррекция деформации (исправление вашей рукой)?