ПЕРЕЛОМ БЕДРЕННОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№820134 Перелом бедренной кости со смещением
Марина Жен., 36 лет. Португалия Валонго
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Мы живём в Португалии. Нашему сыну 2 года 8 месяцев. 16 октября этого года он упал, подскользнувшись на мокром бетонном полу, и сломал правую бедренную кость. Лежал в больнице на вытяжении 12 дней. Рентген делали 3 раза, в день поступления, 16.10.2014, затем 21.10.2014 и за день до выписки, 27.10.2014. На первом снимке был перелом бедренной кости в области диафиза, со смещением (кости были скрещены). Второго снимка я не видела, но врач говорил, что всё хорошо. В день выписки, 28.10.2014, врач сказал, что уже образовалась костная мазоль, но кости срастаются не ровно. При этом доктор утверждает, что всё хорошо, мол ребёнок ещё маленький, всё придёт в норму. Я не знаю, что думать! Посмотрите, пожалуйста, снимок и напишите свой прогноз. Какие могут быть последствия в результате такого сращения кости? Может быть в больнице что-то сделали неправильно? Ребёнок все 12 дней лежал с одним и тем же весом груза и с первого до последнего дня было видно, что правая нога намного короче левой.
Сейчас сын дома, в гипсе. На следующую консультацию нам идти 17 ноября. Посоветуйте, пожалуйста, что нам теперь делать, как восстанавливаться? Очень надеюсь на Ваш скорейший ответ!

http://i074.radikal.ru/1411/6e/4fe1d38ca890.jpg

С благодарностью и уважением, Марина.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
За такое "лечение" надо в суд подать. Показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Костные отломки не сопоставлены, нужна операция (без вариантов).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Потребуется репозиция, оперативно.