ПЕРЕЛОМ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№662528 Перелом бедренной кости
Елена Жен., 34 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте. Мой сын 12 лет получил травму 24.11.2012, в результате закрытый косой перелом верхней 1/3 диафиза левой бедренной кости со смещением. Было проведено следующее лечение: наложение скелетного вытяжения (4дн), остеосинтез аппаратом Илизарова(с 29.11.2012 по 23.01.2013), гипсовая иммобилизация (2 нед). На момент демонтажа аппарата Илизарова целостность кости не восстановлена, т.е. отломки не соединены. Врач комментирует это тем, что опасно шевелить их по причине повреждения мышечной и нервной ткани, а кости и так срастутся, через пару лет ничего не будет заметно. Посмотрите, пожалуйста, снимки и скажите есть ли повод для беспокойства.
http://s017.radikal.ru/i441/1302/b1/31fd42a1e707.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1302/ba/7365b0dcd75d.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё логично объяснили.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Я согласен с лечащим врачом.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ваш лечащий врач вполне адекватно все объяснил. В процессе роста кости все исправится.