ПЕРЕЛОМ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№781659 перелом бедренной кости
Мария Жен., 29 лет. Россия Чебоксары
Добрый день нашему ребенку 2 месяца. У нас врожденный двухсторонний вывих бедер.В 1 месяц нам сделали операцию по надсечению мышц для разведения ножек. Нам развели ножки и загибсовали в позе лягушки. При вправлении вывихов нам сломали ножку, точнее бедренную кость, в верхней ее части. Перелом сросся с угловым смещением. Ножка визуально очень искривлена. Наш лечащий врач сказал что такие смещения у новорождённых детей они не трогают. Уверил нас что с ростом ребенка все само исправится, во что с трудом верится. Мы очень переживаем. Ребенок итак уже настрадался, и много еще предстоит. Хотелось бы узн.ать ваше мнение, заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
За такие действия ваших врачей надо сажать. Подавайте на них в суд за причинение вреда здоровью при полной безграмотности. Вам придется еще долго лечиться и делать вы это будите за их счет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надсекать мышцы было не надо. Это была плохая работа.