ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ У РЕБЁНКА. ОТКЛОНЕНИЕ ОСТАЛОСЬ.

№917908 Перелом голени со смещением у ребёнка. Отклонение осталось.
Снежанна Муж., 9 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! У ребёнка 9 лет 04.05.16г случился перелом б/берцовой кости со смещением. Под наркозом провели одномоментное вправление. Но вечерний рентген показал что отклонение осталось 9,3 градуса. 10.05.16г врач выписал нас с гипсом до середины бедра домой, с дальнейшим наблюдением у травматолога. С 10.05 по 15.05.16г у ребёнка ещё и ОРЗ был. За это время я консультировались у травматолога-ортопеда, сказав что ребёнок серьёзно занимается футболом. Этот врач советует сделать вправление, как бы «принажать» под наркозом. Завтра мне предстоит принять решение: принажать или оставить с отклонением. Пожалуйста, помогите принять верное решение. Снимки есть, прикрепила. Заранее спасибо за ответ!
http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Принимайте решение прижать.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимок, к сожалению, не прикрепился. А для ответа  он очень важен. Проверьте.