НЕПРАВИЛЬНО СРОСШИЙСЯ ПЕРЕЛОМ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№336369 Неправильно сросшийся перелом тазобедренного сустава
Елена Жен., 45 лет. Россия Новопавловка
Моя дочь 8 лет в июле 2009 года упала с качелей, в результате чего получила закрытый подвертельный перелом левого тазобедренного сустава. Лечение проходили в районной больнице, сначала было скелетное вытяжение, а затем гипсостабилизация. После снятия гипса была обнаружена деформация в/з бедра (Саблевидная деформация под углом 30 град). Обратились за консультацией к ортопедам в областную клиническую больницу г. Читы. Год находились под наблюдением. На последней консультации нам предложили сделать пластическую операцию по исправлению угла у удалению коксовары. Ребенок не хромает, движения в суставе в полном объеме, жалоб на боли в суставе нет, единственная проблема это деформация. Убедительно прошу у Вас консультации о необходимости такой операции, о последсвиях если не делать ее и можно ли детям ставить металлические пластины, ведь организм растет? Рентгенограмму прилагаю. Заранее http://s47.radikal.ru/i116/1010/41/8e447939e41f.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если "Ребенок не хромает, движения в суставе в полном объеме, жалоб на боли в суставе нет, единственная проблема это деформация", то не требуется.