ЭПИФИЗИОЛИЗ

№890623 Эпифизиолиз
Виолетта Жен., 12 лет. Орск
Здравствуйте! Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа! К счастью консультант института им.Турнера в г. Санкт-Петербург объяснила, что необходима третья операция- коррегирующая остеотомия, и тогда все будет в порядке! Всего доброго!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Удачи!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Мне бы очень хотелось, чтобы у вас все было в порядке. Но без визуализации снимков невозможно делать какие-то заключения и выводы