ПОИСК ПО САЙТУ:
МИЗИНЦЫ НА РУКАХ
Оксана Муж., 7 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2016 11:27
Здравствуйте, моему сыну 7 мес, недавно заметила, что у него не разгибаются мизинцы на обеих кистях, причем на левой палец согнут сильнее, после массажа пальцы немного расправляются, но не до конца, прощупывается бугорок.Травматолог-ортопед сказал, что никакого заболевания не видит и нужно пальцы распаривать и делать массаж.Подскажите ,что это может быть и как лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

