№1084481 КТО Я? ГЕЙ ИЛИ НЕТ? 2.0

№1084650 №1084481 Кто я? Гей или нет? 2.0
Денис Муж., 14 лет. Россия Новосибирск
Извините, что снова пишу вопрос, немного дополню.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не могу разобраться в себе... Начну с того, что в примерно 10,5 лет(или 9,5), в конце 3 или 4 класса я узнал о сексе, как появляются дети и т.д. Конечно же в интернете, ну я смотрел разные ролики, потом перешёл на истории, был ещё такой момент, что уговорил знакомую девочку раздеться(обоим) и побегать по квартире в догонялки... Вот, ну так вроде всё окей, год назад(весной) я начал заинтересоваться геями(чаще читал истории, но иногда смотрел видео), создал новый аккаунт ВК, почти всё дошло до отсоса, но я поговорил с «братом»(или из-за чего-то другого), я удалил аккауньт. И у меня ещё есть свободный брат(на 1 год старше), вот, и я ему признался что хочу у него отсосать(в какой момент появилось такое желание) ... Поговорили, ну и всё, потом летом был случай на даче, он пришёл из бани в полотенце и я начал его донимать(тыкать), ну и он(сильнее меня, занимается каратэ) снял полотенце(снял, сильно сказано, оно спало) и мы начали «драться», понятно, он победил, повалил на диван и сел на меня, членом к губам... Так продолжалось несколько раз, потом утихомирились, а ночью болтали об этом, я ему ещё раз признался что сильно хочу у него отсосать, снятся сны, мечтаю, фантазирую, он говорит что тоже хотел бы, чтоб у него отсосали(но об этом я ещё догадался в 1 разговор) ... Мы договорились, на вторник(я у него отсосу, попробую, но потом утром следующего дня мы эту затею отменили. Ещё после этого был разговор чуть позже, тоже вечером, что в итоге(как поступать?) и в итоге разговор склонился в тому, чтобы мы никогда больше об этом не упоминали... Потом было такое, что «сражались» у него в кровати, понятно ночью, он был без трусов(иногда после ванной, когда на находит трусов), вот... Ещё было что он лёг на мою кровать, а я начинал его донимать, чтоб он ушёл, в итоге, снял трусы, немного подрочил, когда мне уже надоело я сказал ему, ты что, хочешь чтоб я у тебя отсосал? Он ушёл... Вот, потом, тем же летом, он ходил в полотенце... Меня особо не взбудораживает просто он, а когда вижу его толстый живот, или когда ещё ссоримся мы часто. Может мне хочется у него отсосать, чтобы сказать, просто уже отстань от меня, ты во всем прав?
И причём больше ни у кого из знакомых не хочется отсосать, именно у него у «плохого» мальчика. Или просто тупой люботный интерес(свойственный мне). Ну короче, я жалею, что не воспользовался теми ситуациями, не знаю, не могу понять себя, подскажите пожалуйста, стоит ли мне у него отсосать, или поговорить, или забыть и подождать всё пройдёт со временем?
И ходить, к психиатру, с родителями не сильно как-то хочется... Где-то я видел, что это возможно просто гомосексуальная стадия развития, где-то видел, что надо отсосать и понять нравится или нет, где-то, что если отсосал, не значит гей, где-то, что всё пройдёт... Мне нужен конкретизированный совет...
Что не сказал, живём вдвоём с мамой(на год переезжали маминому мужчине, «парню», не женаты, не знаю как правильно сказать, сейчас наконец-то обустроили новую квартиру, живём там) сам свою сперму ни разу не пробовал, первый раз кончил около года назад(когда ещё не думал о геях)...Вроде всё
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мне нужен конкретизированный совет...

Какой именно? вы ожидаете что вам тут скажут - "отсоси, дорогой, это сделает тебя счастливым?" или наоборот - "не соси ни в коем случае"...
Ваше желание "отсосать у мужчины-плохиша" - это ваше  стремление к установлению связи с отеческой фигурой "мужчины-плохиша" - как видит мужчин / вашего отца ваша мать, но вы совсем не знаете  как устанавливать мужские отношения с отеческой фигурой и вам (в вашем бессознательном) кажется что получить нужное вам внимание вы сможете только отсасывая.
Получается что в вашем бессознательном вы по меткому выражению Мелани Кляйн "отворачиваетесь от холодной  груди мёртвой матери к тёплому пенису отца".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как гласит мудрость: "Все познается в сравнении". Поэтому пробуйте, сравнивайте, делайте выводы ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мы не сможем за Вас сделать этот вырос: решить на сексуальные отношения с парнем или отказаться от этого.
Исходите из своих внутренних потребностей, ценностей, желаний, ценностей.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, советов в данной ситуации дать просто невозможно. Это Ваша жизнь, Вы сами совершаете поступки и несете за них ответственность. Если Вы хотите разобраться в себе, то это вполне возможно в ходе полноценной очной работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный.