ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ПОВЕДЕНИЕМ СЫНА.

№231047 Помогите пожалуйста разобраться с поведением сына.
Надежда Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Прочтите пожалуйста мое сообщение. Я надеюсь вы сможете мне хоть как-то ответить, а если нет то может сажете к кому стоит обращаться.
Сыну 5 лет, рост 122см, вес 24кг.Беременность им проходила плохо-постоянный тонус, преждевременные роды на 36неделе. Наблюдались у невропатолога до года. В 9ть месяцев он пошел и с нас сняли наблюдение.
Оч эмоциональный, с хорошей памятью и вообще оч умный и интересный мальчик, в садик ходит.
Но есть одно огромное НО. Он очень агрессивный по отношению ко мне (к матери). Я не знаю почему именно так, но я единственный человек, котрорый может хоть как-т на него повлиять (т.е. он меня слушает).Но переодически происходит НЕЧТО. Вот сегодня приготовила еду. Он сказал, что моя еда говно, гадость и есть он не будет. Начал орать! Я стояла и тихо готовила не обращая на него внимания, он начал бить меня по ногам ногами, плеваться и стрелять из водного пистолета. Я не обращала внимания. Он стал злиться еще сильнее, орал, визжал, обозвал меня дурой, бестолочью и т.д.
Я ушла к себе в комнату, а он продолжал орать. В итоге я все же психанула на фразу «моя мама дура» , зашла к нему и дала по губам, в угол поставила и сказала, что если я ему не нравлюсь он может уйти и найти себе др. маму.
Семья у нас полная, с мужем оч хорошие отношения. Я к тому, что у нас он не мог ни видеть, ни слышать такого поведения. Его все любят, у него все есть. К ПСИХОЛОГУ ходили на «оррекцию поведения» в 4 года!!!!Она с ним лично занималась, примерно 23-25 занятий после чего сказала, что все в норме, вохзраст такой, мол перерастет. Дала совет на положительные эмоции реагировать бурно, на отрицательные-вообще не реагировать(молчать, уйти).
Почему он так со мной? Плачу сижу, оч больно. Не пойму в чем я не права, что я ему сделала или не сделала. Ведь только ко мне так относится((((
Задавала этот вопрос на вашем сайте невропатологу, посоветовал обратиться к психологам.
Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка осматривал врач-невролог? Если да, то каково его заключение?