НУЖЕН СОВЕТ

№396661 нужен совет
Rustam Муж., 36 лет. Uzbekistan Kasansay
Здравствуйте ! У моему сыну 10 лет во сне снятся кошмары он просыпается и плачет он сильно напуган сердцебиение учащается артерии на теле в этот момент (выскакивают) помогите пожалуйста что мне делать . Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рустам!
Вашего мальчика необходимо в очном порядке проконсультировать у подросткового врача - невролога!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В этом возрасте не редко могут сниться кошмары, т.к. это достаточно критичный период в развитии головного мозга. Это может быть как возрастными кризами, так и признаками какого-либо нарушения головного мозга. Я бы посоветовал Вам сходить к неврологу и сделать аппаратные исследования головного мозга, потом можно проконсультироваться у детского врача-психотерапевта.