Никита Муж., 14 лет. Россиия Республика Адыгея,село Красногвардейское
Здравствуйте.Мне 14 лет)) Всегда холодные руки и ноги))) иногда сильно бьеться сердце))говорят ВСД) мама врач-говорит ВСД, всегда мучают страхи)) очень серьезные в голове крутиться всякая чушь) поднимаетьься давление и меня колотит)) такое практически каждый день)) Боюсь....помогите)
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Никита, попросите вашу маму, отвести Вас на прием к врачу - психотерапевту, и получите его очную консультацию!