ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Агрессия по отношению к сверстникам
АГРЕССИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВЕРСТНИКАМ
Татьяна Жен., 34 лет. Россия ( Австрия) С-Петербург (Грац)
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2012 00:28
Здравствуйте! Моему сыну 3 года и 4 месяца. Темпераментный, но уравновешенный, стабилый и крепкий ребенок, от людей, смотрящих за ним, слышала только восторженные отзывы. Сама окружаю его как могу заботой, вниманием, но строгость тоже присутствует, если сын явно неправ. Недавно в садике сын стал привлекать внимание детей тем, что или лезет к ним обниматься ( а не всем это нравится), или на улице может кинуть камнем или ударить палкой. Замечу, что в садике это такая специальная программа - БЕЗ ИГРУШЕК 1, 5 месяца. Именно в это время стали проявляться такие формы «общения» со сверстниками. Мой сын не любит одиночество, но если он поглощен каким-либо занятием, например, катает поезд - то это увлечение занимает его ПОЛНОСТЬЮ, он даже не реагирует, если его зовут или просят что-то сделать. Мальчик по природе добрый, ласковый, не прочь придти и положить голову на колени, поцеловать... Скажите, пожалуйста, нормально ли такое поведение сына? Меня очень беспокоит, что другие дети станут совсем избегать общения с ним, а ведь он хочет контакта....Заранее большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





