НАВЯЗЧИВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

№59034 Навязчивые действия
Екатерина Жен., 28 лет. россия москва
Моей дочке 3,5 года. С 2 лет она начала обстукивать пальчиками игрушки плацмассовые, я думала это игра такая. ей приходилось находиться одной в кроватке я занималась уроками. я часто ругалась с мужем. Сейчас это переросло в навязчивые действия. она стучит пальчиками друг об друга,и уходит в этот стук вся..на мои просьбы не стучать она возмущается. Аппетит хороший у неё, с детьми любит играть, но после того как её обидит мальчик её возраста она потом начинает бояться всех мальчиков этого возраста на бессознательном уровне. Меня очень любит, взрослых любит, но эти навязчивые действия меня пугают, ещё любит закрывать уши если какой то шум, говорит она плохо , игрушки выбирает пузырьки, баночки с кремами, и стучит по ним. куклы укладывает правда спать. а атракционы ходила в том году ей понравилось в этом плакала и адаптировалась к изменениям очень тяжело, пришлось уйти домой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарушения поведения Вашей дочери, могут быть обусловлены как возрастными изменениями, так и нарушениями деятельности головного мозга. Необходима диагностика ее состояния. Для этого необходимо очно обратиться к детскому врачу психоневрологу.