РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ПЕРЕД СНОМ

№64793 Ребенок плачет перед сном
Андрей Фадеев Муж., 26 лет. Россия Березники
Здравствуйте. Моей дочке 6 месяцев. В 4,5 месяца ставили прививку акдс, на следующий день ребенок перед сном стал истерически реветь. И заснул, когда уже наревелся. Такая ситуация сохраняется до сих пор. Истерики перед каждым дневным и ночным сном. Были у невропатолога, сказали, что ребенок здоров. На УЗИ головы тоже всё в порядке. Дочка ест хорошо и развивается нормально. Не знаю, что делать. Подскажите, в чем может быть проблема?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть реакция на прививку. Лучше спросить у педиатра. В этом возрасте (до 3-х лет) если нет врожденных патологий, то каких-либо психиатрических диагнозов не устанавливают. С Вашей стороны - терпение и любовь, посоветуйтесь с детским психологом.