НОЧНЫЕ ИСТЕРИИ

№4090 ночные истерии
Светлана Муж., 10 лет. Россия Москва
Добрый день.
Мой сын ему 10 лет.С 4 лет у него по ночам просыпается и плачет причитает мама,обнимает целует как будто что то боится,глаза открыты он меня слышит даже говорит со мной,но по его газам и поведению,я понимаю что он еще во сне он никак не может выйти из этого состояния.Периодами это стало меньше,но последний месяц,опять стал просыпаться,кричит,говорит что кровь видит,просит у меня прощения,обнимает,плачет,ему очень страшно,даже пытался кусаться,я не могу понять что ему снится,и вообще что делать????
ПОМОГИТЕ пожалуйста,куда мне обратиться к какому врачу,как вести себя с ним?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Попробуйте давать Вашему сыну гомеопатическое лекарство:

1. Соланум туберозум 12 (или 50) - по 7 гранул под язык на ночь

Для этого лекарства очень характерны кошмарные сновидения, в которых, он видит либо лужи крови, либо, как едят человеческое мясо (Сведения из патогенеза этого лекарства). Оно сделано из испорченного картофеля, и появляться могут такие симптомы после поедания такого картофеля. А другими словами, у человека непорядок с печенью, и это каким-то образом отражается на его сновидениях. Соланум всё нормализует и кошмары прекращаются.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Светлана!

Срочно обратиться к психологу - вот что нужно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
К детскому психологу.