РЕБЁНОК НЕ ГОВОРИТ

№195576 Ребёнок не говорит
Галина Жен., 52 лет. Россия Москва
Мальчик 5 лет почти не разговаривает.мама.папа.дай.на.а всё остальное на языке .только ему одному известном.Ходит в логопедический дет сад. какие наши действия.к какому врачу нужно обратиться.что бы поставить диагноз??????
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
К врачу врачу психотерапевту для начала. Далее он сам скажет, нужна ли консультация других специалистов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вы получили направление в логопедический детский сад? Это, обычно, делает врач-психоневролог или невролог. Странно, ребенок, обычно, проходит плановый осмотр у всех врачей.... Я очень удивлен действиям Вашего педиатра.