ИРИНЕ ГЕОРГИЕВНЕ ЩЕРБИНОЙ

№875494 Ирине Георгиевне Щербиной
maria Жен., 29 лет. россия братск
Отвечаю на ваш вопрос, дело в том воспитываю ребёнка одна,отца он не видел с рождения,мы разошлись ребёнку было 2 месяца,_говорит про голову,обычно когда наказываются,если что запрещают,как бы,«ты меня накажешь,я сломаю дом,или голову оторву,»когда спрашиваю почему так говорит, молчит!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобные "огрехи воспитания", как правило, и являются - основной причиной нарушения детско-родительских отношений, и именно об этом - Вы ведете речь в своем письме.
Упустите процесс сейчас, годам к 12-14, он просто "сядет вам на голову", и станет абсолютно неуправляем, коли уже сейчас берет на вооружение шантаж и угрозы ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Мальчик устанавливает свои границы дозволенного и проверяет Вас на прочность. Вам нужно четко объяснить что приемлемо в Вашей семье, а что является недопустимым.