ЭПИЛАПСИЯ ЛИ ЭТО.

№92816 Эпилапсия ли это.
Марина Жен., 29 лет. Россия Волжский
Моему ребенку 4.7 года.Д:Правосторонний гемипарез(в 1,9 мес)Ходит с 1,3,говорит с 2,адекватен,умственно НЕ отсталый,ходит в сад.Нас в 2007 году сильно напугали собаки, посте чего у ребенка началась тряска,руки, ноги,не мог сам даже кружку держать,падал.Поехали к психиатору,отправил к эпилептологу,там слелали ЭЭГ и поставили ЭПИЛЕПСИЮ,назначили Депакин(сироп)300/сутки,стало хуже,стал сжимать на ЛЕВОЙ ноге пальчили,сознание не терял,сам говорил-мам опять началось.Сделали КТ,результат отличный,без потологииВрач сказало маленькая доза повысила до 600/сут,рвота,постоянно спал,перестал ходеть гулять,врач сказала надо повысить дозу,стали давать 800/сутки,мой сын перестал ходить,сжимание пальчиков повторялось через день,и когда он сутки проспал,я СОБСТВЕННОРУЧНО отменила ему это Депакин.Через трое суток мой сын стал прежним,нет тряски,ходит не падая,нет сжиманий(врач сказала,что это СУДОРОГИ),веселый.Легли в больницу,сделали ЭЭГ, опять какой то очаг,но диагноз не сняли,уже год не принимаем ПС,ребенок чувствует себя отлично.ЧТО ЭТО БЫЛО???Диагноз не снимают,Полное обследование не делают,все двери нам закрылись,ни массаж,ни электрофарезы,ни сканер,ни лазер,ни съездить на отдых(Э. стоит в реестре противопоказании на Курортн лечение)Как нам быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо слушаться лечащего врача. Если не доверяете ему, то обратитесь в НИИ Педиатрии в Москве.