ФАБИИ

№236241 фабии
Сергей Муж., 43 лет. Russia Самара
Ребёнок не хочет идти в школу,гулять,ездить в транспорте.Предполагает,что будет тошнить,душно...и тп...Отказывается идти поликлинику.Дома ведёт себя нормально.10 лет.Девочка.Психолог?
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Сергей, Вы указали очень мало информации, причины могут быть самые разнообразные.