ЩЕЛЬ МЕЖДУ ЗУБАМИ

№1040063 Щель между зубами
Светлана Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 1 год 1 мес. И замечаю что щель между передними зубами не уменьшается. И тут начитавшись про уздечку решила заглянуть и не много в шоке. Уздечка какая то толстая и висит как сиська между зубами. Подумала что может как то игрушкой или при падении когда то ее порвала и она так опухла. Не знаю что и думать к врачу только во вторник. фото приложу но там не четко . Скажите пожалуйста что это может быть предположительно?
https://a.radikal.ru/a43/1902/37/95fa15c54d6c.jpg
https://d.radikal.ru/d17/1902/61/05280a81f0d4.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Экстренности нет! Надо делать пластику уздечки!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Светлана, возможно необходимо делать пластику уздечки верхней губы, в любом случае ничего экстренного в вашем случае нет, идите на прием к детскому хирургу-стоматологу, с Уважением, врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда