НЕ ВЫРОСЛИ БОКОВЫЕ РЕЗЦЫ

№106103 не выросли боковые резцы
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Мураши
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет.У него так и не вышли боковые резцы(молочные зубы)В настоящее время у него зубы меняются,верхние резцы вышли,нижние тоже без проблем,а верхних боковых так и нет,а центральные верхние резцы теперь занимают все свободное пространство.Педиатры детские пожимают плечами, к стоматологу обращалась два года назад,сказали ,что еще вырастут.Посоветуйте ,что делать.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
будут, еще рано
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обычно верхние боковые резцы прорезываются в 7-8 лет.
Если не будут расти-то надо сделать снимок и будет видно есть зубы или нет/