ПРОРЕЗАЛСЯ ЗУБ НА НЁБЕ

№1068447 Прорезался зуб на нёбе
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Ребёнку 12 лет, прорезался зуб на нёбе.Рядом стоящие зубы крепко держатся, не шатаются.Сейчас всвязи с карантином поликлиника принимает только с острой болью.Переживаю, что это? Можно ли с этим подождать?https://a.radikal.ru/a15/2003/c4/4fbde765b2f5.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни какой экстренности нет! Прорезаться будет долго! Надо удалить молочный зуб и возможно самостоятельно он встанет на место!