ПЕРЕДНИЕ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ

№168234 Передние верхние зубы
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!У нас проблема с верхними передними зубами.Дело в том,что у моей дочери(7 лет) вместо двух передних зубов-один общий.Все-таки она девочка и как-то не эстэтично все это.Хотелось бы узнать,возможно ли это как-то исправить?
P.S.Зуб у нее уже постоянный.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Здравствуйте, Анна. Трудно ответить на Ваш вопрос, не видя рентгеновского снимка. Все зависит от того, слившиеся у этих зубов корни или раздельные. Если слились только коронки - ситуация решается разъединением слившихся коронок, если слились и корни зубов - сложнее...
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Анна, решить это можно только очно, все зависит от формы зуба и снимоков
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо сделать снимок этого зуба и только после этого будут варианты как сделать эстетику.