ЖЕЛТЫЕ ЗУБЫ

№187059 Желтые зубы
Оксана Жен., 7 лет. россия светогорск
Здравствуйте у дочери 7 лет пожелтели передние постоянные зубы. С чем это связано?И какие методы лечения должны назначить?Можно ли использовать отбеливающие пасты?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте. Скорее всего зубы поменялись , а Вы их цвет сравниваете с цветом соседних молочных зубов. На фоне беленьких молочных постоянные кажутся желтыми.Но это нормально. Так у всех.
Отбеливающие пасты использовать не стоит.