ГДЕ КОРЕННЫЕ ЗУБЫ?

№96990 Где коренные зубы?
Наталья Жен., 26 лет. Россия Омск
Сыну 2,5 года. Должно быть 20 зубов, а у него только 16. Никаких признаков прорезывания последних коренных зубов нет. Кальция в организме должно хватать - молочное кушает очень хорошо. Что делать? Ждать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Наталья. 20 зубов должно быть к 3 годам. Не спешите.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
организм никому ничего не должен. прорежутся позже. к 3м годам норма 20 зубов. и та условная