ДОЛГО НЕ РАСТУТ ЗУБЫ

№101426 долго не растут зубы
Надежда Жен., 32 лет. россия Москва
Добрый день, моему сыну 6 лет, более 2-х месяцев назад у него выпали 2 верхних передних зуба и до сих пор нет никаких признаков появления новых. И другие зубы, появившиеся после молочных, растут очень медленно - с тех пор как они выпали, прошло уже пол года, а они еще не выросли полностью. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это не повод для беспокойства. Все у Вас нормально.