КИСТА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ У 4 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА
№683138 Киста молочных желез у 4 месячного ребенка
Катия Жен., 24 лет. Россия Дятьково
01.04.2013 22:23
Добрый день! У моего ребенка в 2 месяца появился прыщек на щечке. Ребенка он не беспокоил. В течение двух месяцев поставили диагноз «Киста молочных желез» (без УЗИ, контактным методом) и назначили операцию на 27 мая (ребенку будет 6 месяцев и 1 неделя) с общим наркозом. Подскажите, пожалуйста, можно ли обойтись без операции? Если операция нужна, то в каком возрасте ее лучше сделать? Как отразится на ребенке общий наркоз? Заранее благодарна за ответ!

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Если сомневаетесь в достоверности диагноза и тактики лечения советуем проконсультироваться с другими докторами, так как у ребенка не может быть "кисты молочных желез".
С уважением врач стоматолог - терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 02 Апреля 2013 12:48