ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА

№274838 лечение кариеса
julia Жен., 28 лет. Барнаул
Здравствуйте. У моей дочери 1,2г. обнаружили кариес передних верхних зубов,по совету стоматолога мы их посеребрили,но налет на них все равно образуется и по-моему толку нет. Кроме того появились пятна и на нижних зубках. Существует ли способ альтернативный серебрению?Я читала,что от серебрения зубы становятся хрупкими,да и вид у них не очень,особенно если весь рот будет черным...Что делать чтобы укрепить эмаль,возможно ли что-то предпринять и в домашних условиях? Слышала о пасте Туф-Мусс,можно ее использовать и как? Может какие-то препараты,витамины попить?Помогите, очень переживаю за ребенка.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Юлия.
Какой налет образуется у дочки на зубах?
1.Вы зубы ей чистите?
2.Она кушает сладкое?
3.Подслащиваете компоты,кашу,еду?
4.пьет ли из бутылочки? На ночь? Днем? что пьет?