НЕПРАВИЛЬНЫЙ РОСТ ЗУБА

№86195 неправильный рост зуба
татьяна Жен., 37 лет. россия кондопога
Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Четвертый верхний зуб стал расти выше нужного места. Что делать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Татьяна.
Надо удалить молочный 4 зу, если он еще не удален. А так ждать пока прорежется постоянный зуб и уже позже исправлять положение брекет-системой. Возможно зуб сам опустится.
на всякий случай надо проконсультироваться у ортодонта.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратитесь к ортодонту для консультации