МАЛО ЗУБОВ

№531016 мало зубов
Иришка Муж., 24 лет. Москва
ребенку 1,6 года,на ГВ, выросло только 4 зуба,2 прорезались до года,2 после года, еще 4 сейчас лезут сразу но очень медленно,вот уже 3 мес как не могут прорезаться, педиатр в консультауиях сказала что это может быть от проблемы со щитлвидкой,но у нас нет эндокринолога, что нам делать? а если и правда это связано со щитовидкой, как понять?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Не может быть такого, чтобы в Москве не было эндокринолога! Если и нет, его все равно нужно найти!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не вижу пока ничего ужасного со сроками прорезывания зубов.замедление бывают и достаточно часто.