ШАТАЕТСЯ КОРЕННОЙ ЗУБ

№92109 шатается коренной зуб
Диана Жен., 31 лет. Россия саратов
Недавно моя дочка 11 лет сказала,что у нее шатается корееной резец, может ли он выпасть, и вылезет ли на его месте новый зуб? Возможно что на шатание зуба повлияло то что мы ходили с брекетами?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего из-за брекетов. обратитесь к своему ортодонту
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Диана.

Если коренной зуб выпадет, то на его месте уже ничего не прорежется.

Надо обратиться к ортодонту и сделать снимок этого зуба.