МОЛОЧНЫЙ ЕЩЕ НЕ ВЫПАЛ, А ЗА НИМ РАСТЕТ НОВЫЙ

№127162 Молочный еще не выпал, а за ним растет новый
Ольга Жен., 40 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Моему сыну 6.5 лет. Зубы крепкие, никакого кариеса.Нижний передний резец не шатается, а за ним уже растет новый зуб. И этот новый зуб гораздо больше того молочного, на месте которого он должен расти.И растет он далеко внутри за зубами.Что нам делать? Ясно, что молочный зуб надо удалять, но этого места для нового зуба не хватит. Межзубные промежутки у нас еще не появились, т.е. челюсть еще не начала расти.Все осложняется тем, что мы сейчас болеем бронхитом. Посоветуйте-как поступить?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
после выздоровления идити удалять молочный зуб и на консультацию к ортодонту.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
челюсти давно пора расти. Может быть ребенок мало ест твердой пищи?
Зуб молочный удалять. в 7-7 лет а можете сейчас на консультацию к ортодонту.