У РЕБЕНКА 15 ЗУБОВ

№810068 у ребенка 15 зубов
юлия Жен., 29 лет. Россия Кострома
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку 1.7 года вылезли зубы еще в 1 год, но вылезли 15 шт , сверху справа двойка не растет, пробел маленький между зубами. Стоит беспокоиться?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Юлия!Верхние боковые резцы обычно прорезаются до года.Нужно показаться детскому стоматологу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У ребенка с молочными зубами бывает 20 зубов. По 10 на челюсти.