НЕ РАСТЕТ КОРЕННОЙ ЗУБ

№668754 не растет коренной зуб
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Санкт_Петербург
Здраствуйте!Ребенку, мальчику 6,5 лет.Три месяца назад выпал центральный левй резец и до сих пор даже не появился кончик, тогда как правый выпал всего месяц назад и уже появился на 1\4!Подскажите мои действия: к кому обратится(к ортодонту или достаточно стоматолога) и вырастет ли зуб вообще,будет ли кривым??? СПАСИБО!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вполне достаточно обратится к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Обратитесь к стоматологу,он подскажет дальнейшие действия.Паниковать рано.С уважением врач-стоматолог Назарова Е.В.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обратиться к стоматологу достаточно, при необходимости стоматолог направит к ортодонту.