РЕБЕНОК ВЫБИЛ ЗУБ

№66498 ребенок выбил зуб
ольга Жен., 28 лет. россия калининград
У моей дочери уже поменялись зубы, но она ударилась изуб выпал. Что теперь делать? Ведь он больше не вылезит
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
как можно срочнее обратиться ко врачу!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!
Вы не пишете какой зуб выпал? Постоянные зубы так легко не выпадают-они обычно отламываются. Так что возможно это выпал молочный зубик.
Прямая специальность
Александра. Лекарь
Лекарь
Важен возраст вашей дочери и каким образом выпал постоянный зуб? Зачастую, легкому выпадению, подвержены молочные зубы и есть вероятность того, что на этом месте вырастет постоянный зуб.