ВЫПАЛ ЗУБ

№307219 выпал зуб
максим Муж., 25 лет. киев
здравствуйте, у меня выпал зуб который был уже испорченый, в нем был удалён нерв, но в десне остались корни ! Подсажите насколько ето опасно и что мне делать теперь!???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти удалять или наблюдать.Иногда корни без воспаления зарастают в кости.Но это иногда.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Корни нужно удалять,иначе рано или поздно будут осложнения.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Максим.

Надо сделать снимок зуба и в зависимости от того что будет на снимке либо восстанавливать зуб, либо удалять.