ПОСТОЯННЫЙ ЗУБ РАСТЕТ КРИВО

№889731 Постоянный зуб растет криво
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, ребенок 6 лет, вот как выглядит растущий постоянный зуб.Предыдущий молочный шатается сильно но не выпал еще.
http://s019.radikal.ru/i630/1512/cb/41002b228094.jpg
(Белым цветом показала)
Скажите, он выровняется потом? У меня, например, и у отца ребенка нижний зуб криво стоит, также криво стоит у деда.Но если сравнивать, то у нас зуб не совпадает с положением лезущего зуба у ребенка(сумбурно описала)
Надо ли показаться ортодонту?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы чего консультантов за дураков держите? Какие 6 лет с таким количеством зубов?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Полость рта на фотографии мало похожа на полость рта шестилетнего ребенка. В любом случае рекомендуется обратиться на очный осмотр стоматолога, поскольку на снимке плохо видно отмеченную область.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.