КАЧАЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ ЗУБ

№176357 Качается постоянный зуб
Лариса Жен., 8 лет. Кострома
Здравствуйте!Моей дочери 8 лет.Начал качаться постоянный зуб.Из за чего это происходит?Что делать?Спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Какой зуб стал качаться?
Зачастую дети играют языком на нижних передних зубах и зубы могут стать подвижными.Единственное-это объяснение ребенку как себя контролировать, возможно консультация невролога и назначение седативных препаратов.
Если у Вас какой то другой случай, то опишите подробнее.
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Лариса, а Вы уверены, чтокачается именно постоянный зуб? Сходите на прием к стоматологу!