КАК ВЫГЛЯДИТ ПЕРВЫЙ ЗУБ

№228351 как выглядит первый зуб
наталья Жен., 23 лет. рязань
Здравствуйте! Нам 5 месяцев. Сегодня были у педиатра,и он сказал,что у ребенка уже зуб.Х отя за неделю до этого говорила,что десны еще не сформированы. Я попыталась посмотреть само,но ничего не увидела на десне. Провела мизинцем по нижней десне и ничего не обнаружила,хотя десны твердые.Е ще попробовала постучать ложкой поперек десны.Стучит,но такое ощущение,что стучит под деснами,а не над десной и визуально ничего нет.Такой вопрос:это может быть зубом и как узнать,что зуб прорезался(какими способами)?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.
Бывает что показывается из десны только кончик зуба и он обычно ощущается когда проводишь пальцем по десенке или стучишь ложечкой.
Если сейчас Вам не видно, ничего страшного, зубик побольше прорежется и его станет видно.