БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ЗУБКАХ

№9711 Белые точки на зубках
Ольга Жен., 24 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Моему мальчику 1 год. У него 8 зубов: 4 сверху и 4 снизу. Первый зуб появился в 7 месяцев. Недавно заметила на верхних зубах белые точки по краям. Связано ли это с нехваткой каких-либо минералов и требует ли это лечения?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
все зависит от времени появления этих пятен - если они с момента прорезывания - ничего не делать. если появились после прорезывания - скорее всего это начинающийся кариес - посетите доктора