КРОШАТСЯ ЗУБКИ

№952655 Крошатся зубки
Zali Жен., 27 лет. Магас
Добрый день. У моего мальчика , которому 1,5 крошатся зубки, белые пятна на них. Стараюсь чистить тх зубной пастой рокс и мажу тус мус. улучшений не вижу. Давала кальций, аквад3, что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А может у него флюороз а вы делаете то что делать нельзя! Есть прием врача который может видеть что происходит и что надо делать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Без осмотра поставить точный диагноз невозможно, как и рекомендовать Вам какое-либо лечение. Единственное, что можно посоветовать, это найти хорошего детского доктора, который выявит причину разрушения зубов, поставит точный диагноз и назначит соответствующее лечение. Не занимайтесь самолечением.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.