БЕЛЫЕ ТОЧКИ НА ЗУБАХ

№140253 белые точки на зубах
таня Жен., 16 лет. россия шахунья
Лет 5 назад появились белые точки на зубах и до сих пор не проходят.ходила к стоматологу,сказл что нужно комплексное леч\ение,но так ничиго и не прописал...пила таблетки с кальцием(не помогло),ела творог...немного проходят,но полностью не исчезают,скажите,что можно сделать,чтобы они полностью исчезли
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Скорее всего если это очаговая деминерализация(начальный кариес) то полностью они уже не исчезнут.
Поможет хорошая гигиена и аппликации глюконатом кальция или гелем реминерализирующим РОКС,с последующим покрытием у стоматолога фторлаком.