СКОЛЫ НА ЗУБАХ

№1085378 Сколы на зубах
виктория Жен., 42 лет. россия волгоградская обл.
Здравствуйте.Сыну 16 лет,недавно на передних зубах заметил зубцы как на пиле)
Наднях 2-3небольших скола на них же.Говорит,что твердого ничего не кусал.С чем это может быть связано и что с этим делать?Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все зубы прорезаются как пила потом она быстро стирается. Остальное надо смотреть , но думаю проблем нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Возможно есть скол, возможно причина травма или не правильный прикус, но все это можно выяснить только на личном осмотре
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич