ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА ЗУБАХ

№350151 Темные пятна на зубах
ольга Жен., 53 лет. Россия Барнаул
Добрый день Доктор!Моей внучке 2годика.За зубками следят с года-чистят регулярно пастой «Рокс».Но вот стали замечать появляются очень темные пятна на некоторых зубках-даже ощищать приходится с трудом.Что это?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ольга, нужно просто обратиться на прием к детскому стоматологу и все подробно выяснить.