ГДЕ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ?

№179802 Где верхние зубы?
ALIK Муж., 28 лет. Russia Krasnodar
Сын возраст 1.1г, первый зуб появился в 8 м. второй следом, 3 и 4 (тоже нижних!!!) в год, верхних даже нет намеков.
Нормально ли такая задержка?
С чем может быть связана такая не очерёдность (не достаток кальция исключаеться, так как родничок закрыт, кстате, а на ногтях есть белые метки)?
И на что обратить внимание?
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Пока что ничего делать не нужно, ждите
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можете показать ребенка стоматологу-если зачатки зубов есть-они уже просвечивать должны через десну.Стоматолог опытным взглядом их сразу увидит.

Волноваться можете начинать после 1,5 лет.