НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№530597 Нормально ли это?
Ирина Жен., 36 лет. россия москва
здравствуйте!У дочери в 4 года поменялись нижние резцы.После этого выпал нижний рядом с резцами(не знаю как называется),а сейчас меняются верхние резцы.НО шестерок и в помине нет!Правильный ли порядок такой смены зубов?я читала,что все должно быть по-другому?!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы наберите в инете сроки прорезывания зубов и все встанет на свои места.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирина!
Существует таблица стандартных сроков прорезывания зубов,но этот процесс всегда индивидуален.
Нет повода для беспокойства.

С уважением!