НЕ РЕЖУТСЯ ЗУБКИ!

№65219 Не режутся зубки!
Оля Жен., 27 лет. краина Киев
Добрый день!
Нашей девочке уже год и месяц, а зубы и не думают прорезываться. В чем может быть причина? Ведь ребенок развивается нормально, активная, живая девочка.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ольга!
Все дети разные.Есть среднестатистические сроки прорезывания зубов, но Ваш ребенок-индивидуален и у нее своя индивидуальная программа прорезывания зубов. Все зубки у Вас прорежутся!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если ребенок доношен, нет и не было признаков рахита, ребенок здоров, то все в порядке. зубы появяться