РЕБЕНОК НЕ ДАЕТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ

№19132 ребенок не дает лечить зубы
татьяна лобанова Жен., 27 лет. иваново
Девочке 4 года, на заднем нижнем зубе пульпит. Зуб болит при попадании на него любой пищи. Ходили к стоматологу ужу 4 раза, но ребенок пинается, кусается, вобщем попытки вылечить зуб неуспешны. Можно ли сделать какой -нибудь укол или наркоз, чтобы в бессознательном состоянии сделать девочке зуб?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в принципе можно, но стоит ли лечение одного зуба такой нвгрузки на организм как наркоз - решать вам